Молодежный фестиваль дружбы народов

Молодежный фестиваль дружбы народов
Начало: 12 Апреля 2016 Конец: 15 Апреля 2016

С 12 по 15 апреля в рамках работы Декады иностранных языков, организуемой Гуманитарным институтом СПбПУ, пройдет Молодежный фестиваль дружбы народов. К участию приглашаются студенты, магистры, аспиранты и преподаватели. Фестиваль – это яркий и зрелищный праздник для любящих искусство и творчество политехников, стремящихся познавать красоту и многообразие культур. Вас ждет позитивное настроение, запоминающиеся музыкально-танцевальные представления, выставки, мастер-классы, конкурс творческих презентаций и, конечно, подарки! Кроме этого, всем участникам фестиваля будут вручены памятные дипломы!

Программа основных событий фестиваля:

12 Апреля

16:00 Концертный зал ИМОП

14:00 – 16:00 Выставка.

Презентация дополнительных образовательных услуг и культурно-просветительских проектов кафедр Гуманитарного института и КПЦ «Гармония», участие других подразделений СПбПУ по партнерской программе.

16:00 – 18:00  Музыкально-творческий вечер. Концерт.

Выступление участников – сборных команд институтов СПбПУ (музыкальный номер-клип на иностранном языке).

18:00 Конференц-зал 6 уч. корпуса (пл. Мужества)

Литературно-музыкальная композиция «Наш мир». Выступление участников Фестиваля (музыкальных, театральных и других творческих объединений университета).

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 5 апреля в группе фестиваля: https://vk.com/kpc_festival.