Студенты и аспиранты ИЭИ СПбПУ – победители IV Международного конкурса научных работ

2 Июня 2015 Достижения 475
IV Международный конкурс научных работ

28 мая 2015 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ (Москва)  состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Международного конкурса научных работ аспирантов и студентов. Среди победителей и призеров конкурса – семеро  политехников!

Конкурс научных работ проводился с февраля по май 2015 г. На заключительный этап поступило 486 работы от авторов из 63 вузов, в том числе из Белоруссии,  Украины,  Казахстана, Кыргызстана.

Победителями и призерами конкурса от СПбПУ стали студенты и аспиранты Инженерно-экономического института – все они получили дипломы и памятные подарки, их научным руководителям вручили почетные грамоты.

Награждение победителей IV Международного конкурса научных работ

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса, а также их научных руководителей:

Ольгу Шаброву (научный руководитель – д.э.н., проф. В.В. Глухов; направление «Финансы, денежное обращение и кредит»);

Сергея Белова (научный руководитель – д.э.н., проф. О.В. Калинина; направление «Финансы, денежное обращение и кредит»);

Анну Кузаеву (научный руководитель – д.э.н., проф. Н.И. Диденко; направление «Международные экономические отношения»);

Анну Загайнову (научный руководитель – д.э.н., проф. В.Р. Окороков; направление «Международные экономические отношения»);

Алину Рогачеву (научный руководитель – к.э.н., доц. Н.К. Розова; направление «Финансы, денежное обращение и кредит»);

Станислава Горбунова (научный руководитель – д.э.н., проф. О.В. Калинина; направление «Финансы, денежное обращение и кредит»);

Полину Нежинскую (научный руководитель – к.э.н., доц. И.М. Зайченко; направление «Государственное и муниципальное управление»).

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ