Политехники – победители Всероссийской студенческой олимпиады по радиофизике

21 Мая 2014 Достижения 330

Политехники - победители Всероссийской студенческой олимпиады по радиофизике

13-14 мая в Томском государственном университете состоялась четвертая Всероссийская студенческая олимпиада по радиофизике. В ней принимали участие команды девяти профильных вузов из семи городов России – Санкт-Петербурга, Самары, Саранска, Томска, Новосибирска, Омска и Барнаула.

Команда студентов Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций (ИФНиТ) СПбГПУ в составе Гордеева Дмитрия (гр. 53421/1), Зотова Максима (гр. 53421/1) и Мелиховой Антонины (гр. 53422/11) под руководством доцента кафедры «Радиофизика» ИФНиТ К.В. Гузенко впервые приняла участие в данной олимпиаде, и сразу показала лучшие результаты в командном зачете! Дмитрий Гордеев также занял второе место в личном зачете.

Поздравляем победителей!

Награда за победу во Всероссийской студенческой олимпиаде по радиофизике  Диплом студентам СПбГПУ