Политехники – призеры олимпиады

19 Июня 2014 Достижения 240

Политехники – призеры олимпиады

В Московском государственном университете экономики, статистики и информатики прошла масштабная Олимпиадная неделя, объединившая Всероссийские студенческие олимпиады по прикладной информатике и математическому обеспечению и администрированию информационных систем, в которых приняли участие студенты 3-4 курсов из 16 вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Томска, Новосибирска, Красноярска, Пензы, Читы и Тюмени. В on-line соревновании, которое также проводилось в рамках олимпиады, приняли участие две команды – из Магнитогорска и Камчатки.

Команда студентов 4 курса кафедры «Информационные системы в экономике и менеджменте» (бакалавриат, специальность «Прикладная информатика») Инженерно-экономического института СПбГПУ в составе: Шавкеров Илья Игоревич, Моисеева Дарья Олеговна, Черепанинец Евгения Дмитриевна стали призерами в номинации «За инновации». Помощь и наставничество ребятам оказывали преподаватели кафедры «Информационные системы в экономике и менеджменте» Инженерно-экономического института СПбГПУ: доценты С.В. Широкова, А.В. Логинова и ассистент Е.Г. Найденышева.

Поздравляем политехников с победой!