Профессор СПбГПУ – лауреат Премии Правительства

30 Декабря 2013 Достижения 334

Профессор СПбГПУ – лауреат Премии Правительства Владимиру Михайловичу Иванову, профессору, заведующему кафедрой «Инженерная графика и дизайн» СПбГПУ в составе авторского коллектива присуждена Премия Правительства Российской Федерации 2013 года в области культуры. Премия присуждена за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна «Интерактивные мультимедийные реконструкции памятников культуры, исторических событий и объектов культурного наследия».

Уважаемый Владимир Михайлович!

Сердечно поздравляем Вас с этой высокой заслуженной наградой!

Желаем  Вам новых творческих  свершений в науке, преподавании и дизайне на благо университета, города и страны! Надеемся, что  выпускники  кафедры  под Вашим руководством достигнут больших профессиональных успехов и принесут славу своей alma mater!