СПбГПУ награжден за подготовку высокопрофессиональных бакалавров

22 Ноября 2012 Достижения 361

С 17 по 19 ноября в Вологодском государственном техническом университете проходил II тур Всероссийской студенческой олимпиады «Региональный конкурс выпускных квалификационных работ» по направлению «Строительство». Команда СПбГПУ показала отличные результаты, заняв 1 и 3 место в конкурсе.

1 место  получила Дарья Викторовна Немова (гр. 5019/12) за работу  «Возможные пути решения энергосбережения и повышения энергетической эффективности бюджетных учреждений». Руководитель ? к.т.н., доцент Горшков Александр Сергеевич. 3 место заняла Юлия Дмитриевна Непомнящая (гр. 5019/13) с работой «Энергетическое обследование Ломоносовского дома культуры». Руководитель ? ст. преподаватель Тамара Николаевна Солдатенко.

Выпускная квалификационная работы «Возможные пути решения энергосбережения и повышения энергетической эффективности бюджетных учреждений» Дарьи Викторовны Немовой направлена на III-ий, заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады.

По результатам выступления команды Политехнический университет был награжден грамотой «За подготовку высокопрофессиональных бакалавров Российской Федерации по направлению «Строительство».

Представитель СПбГПУ, д.т.н., проф. Михаил Романович Петриченко награжден грамотой «За активное участие в работе конкурсных комиссий Всероссийской студенческой олимпиады «Региональный конкурс выпускных квалификационных работ» по направлению «Строительство».

Поздравляем участников Всероссийской студенческой олимпиады.

Победы в III туре!

грамота команды Политехнического университета  Диплом Д.В. Немовой Грамота М.Р. Петриченко
грамота команды Политехнического университета
Диплом Д.В.Немовой Грамота М.Р.Петриченко