За участие в Международной выставке CeBIT-2014 СПбГПУ получил высокую оценку Минобрнауки РФ

14 Апреля 2014 Достижения 223

За плодотворное сотрудничество и активное участие в работе Международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций и оргтехники CeBIT, прошедшей 10-14 марта в городе Ганновер (Германия) в рамках Года науки Россия – ЕС, чл.-корр. РАН, ректор А.И. Рудской и коллектив Санкт-Петербургского государственного политехнического университета получили высокую оценку своих заслуг и письменную благодарность от Министерства образования и науки РФ.

 

 

За участие в Международной выставке CeBIT-2014 СПбГПУ получил высокую оценку Минобрнауки РФВ экспозиции Министерство образования и науки России на выставке CeBIT-2014 СПбГПУ было представлено коллективом кафедры «Информационная безопасность компьютерных систем» института информационных технологий и управления в составе З.С. Савельевой и А.И. Печенкина.

 

«Продемонстрированные представителями университета экспонаты вызвали неподдельный интерес как у специалистов, так и у посетителей выставки. Что еще раз свидетельствует о высочайшей квалификации и увлечённости делом ваших сотрудников», – говорится в благодарственном письме от имени организаторов и оргкомитета экспозиции Минобрнауки России на выставке CeBIT-2014.

Версия для печати