Международная выставка «Образование и карьера-2015»

7 Апреля 2015 Образование 271

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого принял участие в одиннадцатой международной выставке «Образование и карьера», которая проходила в «ЛенЭкспо» 3 и 4 апреля 2015 г.

Данное мероприятие пользуется неизменной популярностью. В этом году выставочные стенды Политехнического университета посетило более 800 человек. Школьники и их родители смогли пообщаться с преподавателями и представителями приемной комиссии,получить исчерпывающую информацию о каждом институте СПбПУ, направлениях подготовки и специальностях. Также они узнали о конкурсе при поступлении и среднем балле зачисленных на первый курс в 2014 г. Посетителям рассказали об изменениях в правилах приема на 2015 год и льготах, предоставляемых победителям и призерам олимпиад школьников.

В рамках выставки были представлены образовательные учреждения разных стран – Австрии, Германии, Франции, Испании, Швеции, Финляндии и др. Посетителям представилась возможность узнать, куда можно поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку, какие есть гранты и стипендии, и можно ли получить образование за рубежом бесплатно.

Представители СПбПУ
Международная выставка «Образование и карьера 2015»

Версия для печати