Строительные компании поддерживают студентов Политеха

8 Декабря 2014 Образование 310

1 декабря 2014 г. три крупные строительные компании Санкт-Петербурга – «ЛСР. Строительство – Северо-Запад», «Кнауф Гипс» и холдинг «Совби» по традиции поздравили студентов Инженерно-строительного института СПбПУ с отличным окончанием учебного семестра.

 

Н.И. Ватин вручает благодарность за вклад в развитие строительной науки и поддержку высшего профессионального образования компании «Кнауф»

Со всеми тремя компаниями у Политехнического университета сложились долгие и продуктивные отношения. «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» сотрудничает с вузом более 10 лет. Компания устраивает экскурсии для студентов на промышленное производство, сотрудники проводят профориентационные мероприятия, читают лекции в СПбПУ и уже в третий раз награждают отличников-политехников. Компания «Кнауф Гипс» также длительное время сотрудничает с Политехническим университетом, каждый семестр поддерживает студентов, выделяя для них именные стипендии. Холдинг «Совби» является лидером на российском рынке в сфере инновационных технологий монолитного пенобетона. Компания уже второй раз поздравляет отличников Инженерно-строительного института, организовывает экскурсии на объекты, предоставляет временные и постоянные рабочие места для студентов и выпускников института.

 

Пятая церемония награждения отличников по итогам летней сессии состоялась в Белом зале Политехнического университета в рамках форума «Неделя науки СПбПУ». На мероприятии присутствовали около 200 студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по направлениям «Строительство, природообустройство и водопользование», «Строительство уникальных зданий и сооружений».

 

 

Отличники ИСИ с директором института

 

Представители строительных компаний поздравили лучших студентов ИСИ, вручив им грамоты и памятные подарки за отличные успехи в учебе. Директор Инженерно-строительного института Н.И. Ватин выразил благодарность компаниям за вклад в развитие строительной науки и поддержку высшего профессионального образования. Николай Иванович также отметил, что ставшее уже традицией награждение отличников очной и, что еще более важно, заочной формы обучения способствует развитию студентов в их учебной и научной деятельности.

 

 

Поздравление от компании «ЛСР. Строительство-СЗ» Поздравление от компании Холдинг «Совби»

 

 

 

Версия для печати