На сайте стали доступны ранжированные списки поступающих в СПбПУ

28 Июля 2016 Образование 42287

http://www.spbstu.ru/abit/admission-campaign/general/ranged/

Для зачисления на бюджет в первой волне необходимо сдать оригинал и заявление о согласии. Следите внимательно за списками и вовремя подайте заявление о согласии на зачисление.

Прием оригиналов и заявлений о согласии завершится 1 августа в 14:00 (для первой волны)

Примечание к ранжированным спискам:

Слово «да» в ранжированных списках в столбце «попадание в процент зачисления» означает, что абитуриент подал оригинал и заявление о согласии на зачисление и на текущий момент времени попадает в процент зачисления.

Проходной балл на текущий момент времени рассчитывается только по тем абитуриентам, которые подали оригинал документа и написали заявление о согласии на зачисление. Эта ситуация изменяется (попадание в процент зачисления изменяется каждый день) по мере предоставления оригиналов и заявления о согласии на зачисление:

  • до 1 августа (до 14.00) по первой волне;
  • до 6 августа (до 14.00) по второй волне.

Напоминаем, для поступающих на обучение по результатам ЕГЭ, кто не подал документы в СПбПУ в установленные сроки (до 26 июля 2016 года) для обучения на бюджетной основе по программам бакалавриата (специалитета) по очной и очно-заочной формам обучения, есть возможность подать документы для обучения на платной основе до  10 августа, 14.00.

Версия для печати