Эксперты Яндекса по обучению прочитают лекции студентам Политеха

25 Сентября 2018 Образование 1047

Для того чтобы успешно развивать бизнес в эпоху информационно-коммуникационных технологий, необходимо владеть современными инструментами продвижения в сети. Кто как не лидер рунета и одно из ведущих российских интернет-агентств может этому научить?

Эксперты Яндекса прочитают лекции студентам Политеха

8 и 9 октября с 16:00 до 18:00 в Большом конференц-зале НИКа перед студентами Политеха выступят менеджер по работе с рекламными агентствами компании «Яндекс» Наталья КУДРЯШОВА и руководитель направления Performance Marketing агентства цифровых коммуникаций Molinos, эксперт Яндекса по обучению Нина ЗЕЛЕНКО. Темы выступлений спикеров будут следующими:

1. Введение в интернет-маркетинг – Наталья Кудряшова
  2. Развитие специалиста в диджитал-маркетинге – Нина Зеленко
  3. Форматы присутствия бизнеса в интернете – Нина Зеленко

1. Каналы привлечения аудитории – Нина Зеленко
  2. Путь клиента. Привлечение, продажи, удержание, повторная продажа, лояльность – Нина Зеленко

Лекции обещают быть интересными и практическими, с разбором реальных кейсов агентства цифровых коммуникаций Molinos. Нина Зеленко имеет восьмилетний опыт работы в сфере интернет-маркетинга. Основная специализация – разработка комплексных стратегий продвижения в интернете, работа по CPA модели (оплата за действие). Формат CPA – современная модель работы с рекламой, которая позволяет измерять ее эффективность в концепции маркетинга результатов (Performance Marketing).

Лекции организованы Высшей школой управления и бизнеса Института промышленного менеджмента экономики и торговли СПбПУ.

Перед началом лекций необходимо пройти регистрацию и опрос: https://forms.yandex.ru/surveys/9515/