Международная конференция «Управление проектами: стандарты, методология, передовой опыт»

22 Ноября 2012 Наука и инновации 288

6 декабря в рамках XLI научно-практической конференции «Неделя науки СПбГПУ» состоится международная конференция «Управление проектами: стандарты, методология, передовой опыт». Организатор конференции – НОЦ CeBTech, основанный на базе кафедры «Информационные системы в экономике и менеджменте» факультета экономики и менеджмента СПбГПУ.


Международная конференция  Управление проектами: стандарты, методология, передовой опыт Профессионалы проектного менеджмента  из России и других стран соберутся на мероприятии, чтобы обсудить необходимость использования единой методологии управления проектами и поделиться друг с другом ценным практическим опытом.

 

На конференции выступят:


Штефан Брендель (Stephan Brendel) ? региональный менеджер APMG International, ведущей компании в области аккредитации и сертификации по методу управления проектами PRINCE2, расскажет о преимуществах данного стандарта и перспективах его распространения в России.

 

Кирилл Соловейчик – Президент ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, Председатель правления Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, расскажет об управлении ИТ-проектами в одном из крупнейших холдингов России.

 

Игорь Ильин – заведующий кафедрой «Информационные системы в экономике и менеджменте» СПбГПУ,  директор CeBTech, Юрий Левченко -генеральный директор компании СЭТ (Системы Эффективного Теплоснабжения) затронут вопросы проектного управления в инжиниринговой компании.

 

Александр Низник – генеральный директор Ciber Russia в своей презентации коснется вопросов управления проектами внедрения информационной системы в компаниях.

 

Андреа Пал – финансовый и ИТ-директор ООО «Воздушные ворота Северной столицы» расскажет о ходе реализации масштабного проекта реконструкции Санкт-Петербургского аэропорта Пулково.  

 

Клаудия Кэри (Claudia Cary) – генеральный директор швейцарской консалтинговой компании Profeo поделится опытом успешного внедрения методологии PRINCE2 в международных компаниях.

 Представители компании PM Expert презентуют российские государственные стандарты по управлению проектами, вступившие в силу с 1 января текущего года. 

 

CeBTech приглашает к участию в конференции проектных и программных менеджеров, менеджеров и руководителей ИТ-отделов, сотрудников и руководителей проектно-ориентированных организаций и студентов, заинтересованных в построении карьеры в сфере проектного менеджмента.

 

Международная конференция «Управление проектами: стандарты, методология, передовой опыт» пройдет в Ресурсном центре международной деятельности СПбГПУ.

 

Для регистрации просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес dubgorn@cebtech.spbstu.ru или позвонить по номеру (812) 534 73 89.

Контактное лицо: Алиса Дубгорн.

Версия для печати