Губернатор Санкт-Петербурга в Политехническом, Телеканал «Россия», Вести - Санкт-Петербург, 1.12.2011

1 Декабря 2011 312

Губернатор Георгий Полтавченко накануне встретился со студентами Петербургского государственного политехнического университета. Он рассказал, что и сам хотел поступать в Политех, но в последний момент выбрал Институт авиационного приборостроения. Как выразился Полтавченко, студенты - народ, который может приспособиться к любым условиям. Однако выпускников вуза интересуют уже "взрослые" проблемы. Как молодой ученый может решить жилищный вопрос? Студент из Зимбабве поинтересовался, как Георгий Полтавченко проводит свободное время в Культурной столице России. Губернатор ответил, что не боится показаться старомодным и в редкие выходные посещает театры и читает дома книги.

Телеканал «Россия», Вести - Санкт-Петербург, 1.12.2011