Карты здоровья: акция от аптек «Невис» для студентов и сотрудников СПбПУ

13 Марта 2015 266

13 марта состоялась рабочая встреча первого проректора СПбПУ В.В. Глухова и заместителя коммерческого директора ООО «Невис Медиа Групп», в результате которой было подписано соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предполагает, что сеть аптек «НЕВИС» – одна из крупнейших и динамично развивающихся аптечных сетей Северо-Западного региона России (более 300 точек продаж) – начинает социальный проект, направленный на повышение доступности качественных, сертифицированных лекарств для студентов и сотрудников СПбПУ, которые теперь смогут получить скидку до 15% на разные группы товаров в аптеках сети.

Как пояснила заместитель коммерческого директора ООО «Невис Медиа Групп» Татьяна Петровская, это не первый социальный проект, реализуемый аптечной сетью. «Мы активно участвуем в различных социальных программах. Так, например, действует программа для пенсионеров совместно со «Сбербанком», спонсируем конкурс педиатров «Наш любимый врач», есть программа по обеспечению больниц и ветеранских организаций средствами гигиены нашего собственного производства. Что касается студентов, мы думаем не только о том, как помочь им вылечиться, но и как помочь им не заболеть. Наш ассортимент – это не только лекарственные средства. Есть, например, ортопедические отделы, в аптеки поступают товары, поддерживающие здоровье и здоровый образ жизни», – отметила Татьяна Петровская.

После подписания договора о сотрудничестве проректор В.В. Глухов предложил представителю компании рассмотреть возможность реализации и других совместных проектов с университетом, в частности – спонсоринга студенческих спортивных мероприятий, организации лекций и мастер-классов от топ-менеджеров компании, а также конкурсов для студентов.


Версия для печати