Выборы Ученого совета СПбГПУ

27 Марта 2012 102

Конференция научно-педагогических работников и представителей других категорий работников и обучающихся в ФГБОУ ВПО СПбГПУ по выборам Ученого совета и внесению изменений в Устав ФГБОУ ВПО СПбГПУ состоится 19 апреля 2012 года в 14.00 в Актовом зале Главного учебного корпуса университета.

 

Регистрация делегатов будет проводиться с 13.00 до 13.50.

 

Повестка дня конференции:

 

1. Выборы Ученого совета Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

2. Внесение изменений и дополнений в Устав СПбГПУ.

 

 

Список кандидатов на избрание в состав Ученого совета

 

  1. Акопова Мария Алексеевна – декан Факультета иностранных языков;
  2. Алмазова Надежда Ивановна – зав. кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации ФИЯ;
  3. Алфёров Жорес Иванович ? декан Физико-технического факультета, академик РАН;  
  4. Антонов Валерий Иванович – зав. кафедрой высшей математики ФМФ;
  5. Арефьев Николай Викторович  – зав. кафедрой водохозяйственного и ландшафтного строительства ИСФ;
  6. Башкарев Альберт Яковлевич  – профессор кафедры транспортных и технологических систем ММФ;
  7. Блинов Александр Всеволодович – зам. декана Физико-технического факультета;
  8. Ватин Николай Иванович – декан Инженерно-строительного факультета;
  9. Дегтярева Раиса Васильевна ? ученый  секретарь Ученого совета;

10.  Долгополов Владимир Анатольевич – декан Института международных образовательных программ;

11.  Забелин Николай Алексеевич – декан Энергомашиностроительного факультета;

12.  Загребаева Марина Анатольевна – и.о. директора  филиала в г.  Чебоксары;

13.  Ильин Игорь Васильевич – зав.кафедрой информационных систем в экономике и менеджменте ФЭМ;

14.  Кобчиков Валентин Семенович  – председатель профкома сотрудников;

15.  Козлов Владимир Николаевич  – зав. кафедрой системного анализа и управления ФТК;

16.  Колгатин Сергей Николаевич – декан Физико-механического факультета;

17.  Кондратьев Сергей Юрьевич – профессор кафедры исследования структуры и свойств материалов  ФТИМ;  

18.  Кривцов Антон Мирославович – зав.кафедрой теоретической механики  ФМФ;

19.  Лебедев Валерий Иванович – директор филиала в г. Сосновый Бор;

20.  Лопота Александр Витальевич – и.о. декана факультета при ЦНИИ РТК; 

21.  Макаров Сергей Борисович  – зав.кафедрой радиоэлектронных средств защиты информации РФФ;

22.  Малыгин Леонид Леонидович – директор филиала в г. Череповце;

23.  Некрасова Татьяна Петровна  – декан Факультета экономики и менеджмента;

24.  Пашоликов Максим Александрович – зам. председателя профкома студентов;

25.  Петров Виктор Михайлович – декан Радиофизического факультета;

26.  Попков Евгений Николаевич – зав. кафедрой электрических систем и сетей ЭлМФ;

27.  Попович Анатолий Анатольевич  –  исполнительный директор ОНТИ;

28.  Радкевич Михаил Михайлович – декан Механико-машиностроительного факультета;

29.  Родионов Вячеслав Адольфович – декан Факультета военного обучения;

30.  Самойлов Владимир Олегович – декан Факультета медицинской физики и биоинженерии;

31.  Сергеев Виталий Владимирович ? профессор кафедры промышленной   теплоэнергетики  ЭнМФ;

32.  Сильников Михаил  Владимирович  – и.о. декана факультета комплексной безопасности;

33.  Снетков Виталий Николаевич ? декан Юридического факультета;

34.  Счисляева Елена Ростиславовна  – директор Международной высшей школы управления;

35.  Тимерманис Игорь Евгеньевич – декан Гуманитарного факультета;

36.  Титков Василий Васильевич – декан Электромеханического факультета;

37.  Туккель Иосиф Львович  – декан Факультета инноватики;

38.  Туричин Глеб Андреевич – декан Факультета технологии и исследования материалов;

39.  Федоров Михаил Петрович  – научный руководитель программы НИУ;

40.  Федотов Александр Васильевич  ? научный руководитель ИГУИ,         зав. кафедрой управления в социально-экономических системах  ФУИТ.

41.  Черноруцкий Игорь Георгиевич  – декан Факультета технической кибернетики;

42.  Щвецов Константин Владимирович – декан Факультета управления и информационных технологий.

Версия для печати