День машиностроителя в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете , Комитет по науке и высшей школе Правительство Санкт-Петербурга, 08.10.2012

4 Октября 2012 Партнёрство 579

9 октября 2012 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете состоится круглый стол, посвященный Дню машиностроителя. Встреча организована Санкт-Петербургским региональным отделением Союза машиностроителей России совместно с СПбГПУ.

Планируется обсудить текущее состояние дел в машиностроительном комплексе Петербурга, развитие законодательной поддержки наукоемкой промышленности в условиях присоединения России к ВТО и наметить планы взаимодействия

Регионального отделения Союза машиностроителей с предприятиями и организациями различной отраслевой специализации. В числе докладчиков –руководители предприятий двигателестроения, электроники, судостроения (ОАО «Звезда», ОАО «Авангард», ОАО «Климов» и др.), ректоры  и ученые ведущих технических вузов Санкт-Петербурга, представители общественных объединений, влияющих на формирование законодательства в промышленной сфере.

Круглый стол пройдет в зале заседаний Ученого совета университета (Политехническая ул., 29, Главное здание, ауд. 130). Начало в 14.30.

 

http://knvsh.gov.spb.ru/news/view/89/#

Версия для печати