Политехнический университет поздравил МГУ с Днём рождения

3 Февраля 2014 Партнёрство 277

Ректор МГУ В.А. Садовничий принимает поздравления и желает процветания Политехническому университету

26 января в Фундаментальной библиотеке Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по случаю Дня российского студенчества и Дня рождения университета состоялся студенческий огонек, где собрались представители студенческих организаций МГУ и гости из других городов и стран.

 

 Огонек уже давно стал традиционным событием, где не только подводят итоги года, вспоминают историю празднования Татьяниного дня, но и обсуждают движение стройотрядов, затрагивают вопросы патриотического воспитания, а также вручают памятные награды и благодарственные письма.

 

Председатель Студенческого научного общества СПбГПУ Антон Погребной от лица ректора СПбГПУ А.И.  Рудского выразил искреннюю благодарность за возможность участия студентов  Политехнического университета в IX Форуме лидеров студенческих и молодежных организаций и мероприятиях, приуроченных к 259-летию со Дня основания Московского государственного университета.

 

Председатель СНО Антон Погребной выражает благодарность от лица ректора СПбГПУ А.И. РудскогоС надеждой на дальнейшее сотрудничество в развитии студенческого самоуправления и проведении мероприятий, направленных на популяризацию научной и технической мысли, ректору МГУ В.А. Садовничему была вручена памятная медаль с избражением студента СПбГПУ, символизирующую единство студенчества.

 

Председатель СНО СПбГПУ также поблагодарил своего коллегу – председателя Студенческого союза МГУ Владимира Шишлова – за активную совместную работу в области студенческого самоуправления и поздравил всех студентов в лице Студенческого союза с Татьяниным Днем.

 


Версия для печати