Стратегическая сессия по проектированию «дорожной карты» второго этапа СПбПУв рамках Программы «5-100-2020»

26 Ноября 2014 Партнёрство 319

28-29 ноября 2014 г. в Политехническом университете состоится стратегическая сессия по проектированию «дорожной карты» СПбПУ в рамках Программы «5-100-2020».

Сессия проводится в рамках проекта Минобрнауки России по оценке эффективности изменений, произошедших и / или идущих в ходе реализации Программы повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Сессия по проектированию «дорожной карты» СПбПУ пройдет при участии ректора А.И. Рудского, проректоров, представителей Проектного офиса Программы «5-100-2020», директоров институтов, руководителей структурных подразделений университета, представителей Центра по работе с выпускниками, Совета молодых ученых и специалистов СПбПУ.

Начало мероприятия: 10.00.

Место проведения: Ресурсный центр международной деятельности СПбПУ