В Политехническом университете подписали коллективный трудовой договор

13 Декабря 2013 Партнёрство 602

В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете подписан коллективный трудовой договор между администрацией университета и первичной профсоюзной организацией сроком на 3 года

 

В Политехническом университете подписали коллективный трудовой договор

9 декабря 2013 года в Белом зале Главного здания на конференции трудового коллектива Санкт-Петербургского государственного политехнического университета между работодателем и работниками был принят коллективный договор на 2013-2016 гг. 11 декабря, ректором СПбГПУ Андреем Ивановичем Рудским и председателем первичной профсоюзной организацией сотрудников СПбГПУ Виктором Эдуардовичем  Виколайненым он был подписан.

 

Напомним, что для проведения переговоров по подготовке коллективного договора на 2013-2016 гг. между работодателем и работниками университета и в соответствии со статьей 35 Трудового кодекса Российской Федерации была создана комиссия, утвержденная приказом ректора СПбГПУ от 05.04.2013 года № 308. Первый вариант проекта коллективного договора был подготовлен к 15 октября текущего года года и распространен среди структурных подразделений университета для предварительного обсуждения. В течение месяца комиссия принимала изменения и дополнения по тексту проекта коллективного договора. На заседании профкома сотрудников университета от 20 ноября 2013 года проект коллективного договора с предложенными изменениями и дополнениями, поступившими от работников университета был рассмотрен и рекомендован для проведения коллективных переговоров. Комиссия, рассмотрев на заседании от 29 ноября 2013 года вышеуказанные материалы, пришла к единому мнению по формированию проекта коллективного договора между работодателем и работниками Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Профессионального Образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет».


 

Версия для печати