Банковские карты с видом Политехнического!

Политехники стали обладателями новых пластиковых карт Балтийского банка – банковских карт с видом Политехнического.

Вчера, 22 января, ректор СПбГПУ А.И. Рудской вручил обновленные банковские карты первым студентам. Напомним, что именно студентам-политехникам принадлежит инициатива создания подобных карт.

Получить карту Балтийского банка нового образца могут студенты и сотрудники Политехнического университета обменяв карту в связи с истечением срока действия и в случае утери.

Новый внешний вид банковской карты был разработан по дизайн-проекту Департамента корпоративных общественных связей СПбГПУ совместно с Балтийским банком.

Банковские карты с видом Политехнического Банковские карты с видом Политехнического