Дисконтные карты для студентов и сотрудников СПбПУ от сети аптек «НЕВИС»

В целях повышения доступности лекарственного обеспечения сотрудников и студентов Политехнического университета (в соответствии с договором между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и ООО «НЕВИС МЕДИА ГРУПП» о предоставлении дисконтных карт сети аптек «НЕВИС») преподаватели и студенты могут получить дисконтные карты в дирекциях своих институтов, административно-управленческий персонал  – в социальном отделе (I уч. корпус, каб. 310).

Дисконтные карты для студентов и сотрудников СПбПУ от сети аптек «НЕВИС»
Аптеки «НЕВИС» – одна из крупнейших и динамично развивающихся аптечных сетей Северо-Западного региона России (более 300 точек продаж). Напомним, что 13 марта 2015 г. состоялась рабочая встреча первого проректора СПбПУ В.В. Глухова и заместителя коммерческого директора ООО «НЕВИС МЕДИА ГРУПП». Результатом стало соглашение о сотрудничестве, согласно которому студентам и сотрудникам университета предоставляется скидка до 15% (в зависимости от  группы товаров) в аптеках сети.

Подробная информация о сети аптек «НЕВИС» и адреса аптек можно посмотреть на сайте http://www.nevis.spb.ru/