Минобрнауки России проводит фотоконкурс

31 Октября 2012 Университетская жизнь 241

Министерство образования и науки и интернет-портал «Рамблер» объявили о начале фотоконкурса «Мы создаём Россию!», который будет проходить с 26 октября по 13 ноября.

«Цель конкурса – повышение привлекательности получения среднего профессионального и высшего технического образования для молодёжи».

К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов и средних специальных образовательных учреждений, молодые специалисты и учёные.

На конкурс принимаются фотографии, «раскрывающие личность молодых специалистов и учёных и отражающие суть профессии». Для участия в проекте необходимо разместить фотографию на странице prof.rambler.ru в соответствии с правилами проведения конкурса.

Фотоработы можно размещать до 13 ноября, после чего будут выбраны победители в трёх номинациях: «Я – студент», «Я – молодой специалист», «Я – молодой учёный». Победителей определят пользователи рунета путём голосования.

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства.