Спецпроект #Мой_Политех: Олаф Хауэр

Олаф Хауэр- новый герой спецпроекта #Мой_Политех. Олаф вот уже три года преподает в Политехническом университете основы коммуникации, управления персоналом и конфликтологии. Будучи дипломированным социальным психологом, Олаф прошёл большой путь как международный бизнес-тренер, работая в крупных международных корпорациях.

Сейчас Олаф является также управляющим партнером международной компании iNTG, совмещая работу в интернациональной команде с преподаванием ряда дисциплин магистрам СПбПУ.

«Одной из отличительных черт образовательной стратегии Политехнического университета является привлечение к процессу преподавания ведущих мировых специалистов, что, несомненно, актуализирует и расширяет знания, получаемые нашими студентами, - поясняет автор спецпроекта, директор Медиа-центра Марианна Дьякова.- Олаф Хауэр в силу своего богатого профессионального опыта является ярким примером претворения этой стратегии в жизнь».