В Студенческом клубе состоялся ЗОЖ-рок-концерт

Молодежи необходимо срочно оставить в прошлом все вредные привычки и стать здоровым и сильным – так считают лидеры петербургских рок-групп, ставших участниками концерта рок-музыки «За здоровый образ жизни» в Студенческом клубе Политехнического университета.

В Студенческом клубе состоялся ЗОЖ-рок-концерт

За здоровый образ жизни на сцене Студенческого клуба Департамента молодежного творчества и культурных программ выступили группы «Секвенция», «4:40 утра», «Ulme», «С других планет» и Анастасия Аленина. Концерт собрал более двухсот поклонников рок-музыки – и студентов, и преподавателей Политехнического. В том числе идею концерта «Молодежь и рокеры – за здоровый образ жизни!» поддержала самая широкая публика. Зал тепло принимал каждого исполнителя и пел вместе с группами всеми любимые хиты. Для зрителей состоялся отличный концерт с добрыми песнями в исполнении талантливых музыкантов и с очень благородной целью – пропаганды здорового образа жизни.

На сцене Студклуба СПбПУ выступили группы Секвенция, 440 утра, Ulme, С других планет и Анастасия Аленина

«Это было здорово! Сразу несколько музыкальных групп поделились своими историями, своим творчеством. В этот вечер мы с друзьями смогли окунуться в музыку, зарядиться энергией и позитивом! Спасибо за это организаторам из нашего Студклуба!» – поделилась впечатлениями студентка 2 курса ИПМЭТ Елизавета БАЕВА.

Материал подготовлен Департаментом молодежного творчества и культурных программ

Версия для печати