Татьянин день отметят в Петербурге массовым катанием на коньках, LIFE 78

25 января в спортивном комплексе «Спартак» на льду сразятся лучшие студенческие хоккейные команды города.

Массовым катанием и хоккейным матчем студенты Петербурга отметят Татьянин день. Всероссийская акция «Татьянин лед» пройдет в понедельник, 25 января, в спортивном комплексе «Спартак». На льду сразятся студенческие хоккейные команды города, а массовое катание будет сопровождать прямая трансляция праздничной программы с Красной площади.

На больших экранах петербуржцы увидят, как отмечают Татьянин день в Москве. Для столичных студентов под стенами Кремля развернется ледовое шоу с участием титулованных фигуристов.

Акция «Татьянин лёд» приурочена к Дню студенчества в России. В понедельник с 17:00 до 19:00 в спортивном комплексе «Спартак» любой студент сможет покататься на коньках совершенно бесплатно, сообщают организаторы акции.

LIFE 78