В Южном лагере прошел творческий фестиваль «Звезда Черноморья-2017»

16 Августа 2017 Университетская жизнь 2749

Учебно-образовательная база «Политехник», которая располагается в поселке Новомихайловском Краснодарского края, стала площадкой для проведения V Межвузовского студенческого фестиваля «Звезда Черноморья-2017». Мероприятие подарило политехникам возможность не только продемонстрировать свои блестящие таланты, но и завести товарищей среди студентов других российских вузов.

Главная цель фестиваля – объединение студентов российских вузов - 2

Главной идеей творческого фестиваля является сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов, укрепление культурных связей и обмен опытом между молодым поколением в разных областях. С каждым годом программа мероприятия становится все интереснее, предлагая более обширную и разнообразную палитру творческих жанров.

Этим летом Политехнический университет представлял творческий коллектив «Богини», участницы которого порадовали зрителей зажигательным танцем, а также политехники-солисты: Надежда КИРПИЧЕНКОВА, Полина ДМИТРИЕВА и Ефим ФЕЙГЕНЗОН.

В этом году политехники продемонстрировали свои вокальные таланты

«Мы безмерно рады, что база отдыха “Политехник” в поселке Новомихайловском ежегодно принимает самую активную молодежь с разных уголков страны, – отметил представитель Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ Артем КОНОНОВ. – Это в очередной раз подтверждает – студенчество едино, и когда мы объединяемся вместе – нас ждут большие свершения!»

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ по информации Управления социального обеспечения СПбПУ

Версия для печати