Всероссийский студенческий форум

В Санкт-Петербурге с 12 по 14 ноября пройдет федеральный этап Всероссийского студенческого форума.

 

 

Организатором Форума является Министерство образования и науки Российской Федерации при участии Федерального агентства по делам молодежи, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации.

 

Форум проводится с целью активного вовлечения его участников в реализацию государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи и студенчества как кадрового резерва экономики страны.

 

В мероприятиях Форума будут задействованы более 1500 участников со стороны учащейся молодежи и экспертного сообщества. В течение трех дней работы форума  будут представлены и проработаны более 500 молодежных инициативных проектов, на 15 дискуссионных площадках будут рассмотрены актуальные темы и проблемные вопросы студенческой жизни.

 

 По итогам Форума будет принята резолюция, а также сформированы интеграционные молодежные проекты общероссийского уровня, направленные на развитие городов и регионов страны.

 

Контактная информация:


Арканникова Марина, marinesku.spb@mail.ru, 8 921 330 66 76

Моисеева Ирина,  imoiseeva@strf.ru, 8 909 993 57 86

http://www.stud-forum.ru/

 

Версия для печати