Завершается конкурс «Дублер проректора»

16 ноября, в пятницу, завершается голосование по проектам развития научной деятельности университета ? «Дублер проректора».

Конкурс «Дублер проректора» стартовал в этом году. В нем принимают участие  аспиранты или сотрудники университета в возрасте от 22 до 35 лет с проектами, предусматривающими систему предложений, направленных на совершенствование и развитие научной деятельности университета, поддержку молодых ученых в университете и стимулирование их научной деятельности.

Состав Совета конкурса был утвержден приказом проректора по научной работе № 759 от 20.09.2012:

Райчук Дмитрий Юрьевич, проректор по научной работе, председатель Совета;
Лиокумович Леонид Борисович, проф. РФФ, зам. председателя Совета;
Бабкин Александр Васильевич, директор ДНИ;
Базжина Виктория Андреевна, зав. каф. ПЭ., ГФ;
Ватин Николай Иванович, декан ИСФ;
Виколайнен Виктор Эдуардович, директор ДНИДиК;
Дюльдин Максим Викторович, ассистент, ИСФ (Секретарь Совета);
Ильин Игорь Васильевич, зав. каф. ИСЭМ, ФЭМ;
Кривцов Антон Мирославович, зав. каф. ТМ, ФМФ;
Литвинов Андрей Николаевич, доц. ФМФ;
Митрофанов Александр Михайлович, директор ДНОД;
Петров Виктор Михайлович, декан РФФ.

Авторы лучших проектов смогут реализовать свои идеи, работая в течение года в должности помощника проректора по научной работе.

Положение о конкурсе

Поданные на Конкурс проекты представлены для обсуждения и голосования (по 16 ноября).