Представительство ФГАОУ ВО "СПбПУ" в п.Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края "Учебно-оздоровительная база "Политехник"

Ламзин Геннадий Анатольевич

Должность:
Дирекция
  • 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Новомихайловский, ул. Морская, 35
Учиться отдыхая и отдыхать обучаясь- такую уникальную возможность предоставляет представительство Санкт-Петербургского Государственного Университета, Учебно-оздоровительная база Политехник. Она расположена на берегу Черного моря, в поселке Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края.
Здесь созданы все условия для успешной учебы и полноценного отдыха. Комплекс включает три спальных корпуса, административное здание, летние домики, столовую, спортивные сооружения, бассейн с кафе-баром, дискотеку, автостоянку и собственный мелкогалечный пляж. Вся территория под круглосуточной охраной.
Учебный процесс основан на программах Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
В состав учебной базы входят аудитории, конференц-зал, компьютерный зал, актовый зал…

УОБ "Политехник" п. Новомихайловский

Здесь созданы все условия для полноценного усвоения знаний. Диапазон условий проживания самый демократичный: от двух- трехместных комфортабельных номеров, до номеров с удобствами на территории.От люксов и номеров стандарт в корпусах, до двух трехместных комнат в домиках. Народная мудрость гласит: «Делу время, потехе час». Здесь, в Политехнике, этот час насыщен самыми разнообразными событиями.
Прекрасно оборудованные современные волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, дискотека- а в летнее время бассейн и морские развлечения – все это способствует полноценной жизни. Отдых для студентов и сотрудников организуется в течении 5 смен.
Для сотрудников начало с середины июня по середину сентября. Каждая из 5 смен длительностью 18 дней.
Для студентов начало первой смены совмещено с началом студенческих каникул. Длительность каждой смены 14 дней. Информацию по расписанию смен и стоимости путевок на текущий год предоставляет Департамент социальных программ и Профком студентов в апреле месяце каждого года.
Ежегодно в Южном лагере отдыхает около тысячи студентов, аспирантов, сотрудников и члены их семей. Выбран земельный участок для Горного палаточного лагеря. Проживание в лагере осуществляется в стационарных палатках.
Для Горного лагеря предусмотрена обширная программа: прогулки на квадрациклах, лодках, организованы спортивные игры и походы по достопримечательностям Краснодарского края.