Коненков Андрей Викторович

Образование
  • В 2009 году окончил СПбГПУ, Факультет Управления и Информационных Технологий (ФУИТ), кафедра «Компьютерные интеллектуальные технологии в проектировании» (КИТвП) по специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», квалификация - математик-программист (диплом специалиста).
  • С 2009 аспирант Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПбГПУ), факультет при ЦНИИ робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК), кафедра «Интегрированные компьютерные технологии в промышленности».
Работа
  • 2008 г. -  ЗАО «НПП Телда», должность: инженер-программист. Создавал автоматизированную систему управления госпитализацией по экстренным показаниям и учета пациентов, направленных в стационары Санкт-Петербурга (АСУ ГЭПУП для скорой помощи).
  • Компания «Бизнес Технологии», должность: инженер-программист.
  • Компания NetWrix Corporation, должность: инженер-программист.  Разрабатывал программные решения для аудита изменений IT-инфраструктуры.
  • 2010 г. - Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, должность: ведущий программист. Проектирование, разработка, внедрение и сопровождение автоматизированной системы управления процессами приема абитуриентов и проведения олимпиад в СПбГПУ; преподаватель ВИШ ИКНТ