Тучкевич Владимир Максимович

• Cambridge English Language Assessment Certificate
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Магистр техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника» - окончание 2010 г.
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Специальность «Дизайн». Диплом с отличием.
  • Сертифицирован компанией Adobe по программным продуктам Illustrator CC, Photoshop CC, Dreamweaver CC. Имеет международный статус Adobe Certified Expert.
Область профессиональных интересов
  • Управление веб-проектами;
  • Разработка веб-сайтов: проектирование, дизайн, юзабилити, продвижение;
  • Веб-программирование;
  • Разработка веб-приложений с использованием систем управления базами данных.
Работа
  • До 2011: работа в RWA (Rhodes Windsurfing Academy): разработка и продвижение сайта, разработка полиграфической рекламы.
  • Проект развития спортивного туризма при поддержке правительства Греции - Ассистент г-на Achilleas Tzimas: разработка рекламных кампаний, полный цикл рекламы для выставок «INWETEX-CIS Travel Market» (Санкт-Петербург 2008, 2009), «MITT» (Москва 2010), «Отдых без границ» (Санкт-Петербург 2010, 2011).
  • Сотрудничество с кампанией Meeting Time (проектирование, продвижение, поддержка сайтов), разработка рекламных кампаний.
  • Сотрудничество с «Wake Winch»: разработка и продвижение сайта, разработка рекламной продукции.
  • Сотрудничество с «VariantWeb»: подготовка фотоизображений для сайтов: «A-Проект», транспортной компании «Октопус», «Росаналитика».
  • Проект: Парк семейного отдыха и экотуризма «Зубровник». Разработка и продвижение сайта.
  • Проект: Южно-корейская корпорация Korean International Medical Service.

2012 г. официальный переводчик Autodesk на тренинге "Autodesk Maya Python API".

2014 г. Международная конференция «Autodesk University Russia». Ведущий эксперт мастер-класса «Моя первая программа для Autodesk Maya» - секция Программирование и адаптация (Создание плагинов на языке Python для автоматизации задач и оптимизации рабочего процесса на примере работы с графом MAYA DAG).

январь 2015 г. Мероприятие «открытие программы Autodesk Developer Network (ADN)» в рамках стратегического сотрудничества СПбПУ c компанией Autodesk. Выступление с докладом «Применение технологии Web GL в современных веб-приложениях».

февраль 2015 IT Global Meetup. Выступление в сообществе «3D уголок (Unity, VR & VA, 3D4WEB)» с докладом "Визуализация 3D модели в Web. View and Data API."

20-22 марта 2015 г. HackDay. Ментор Autodesk View and Data API.

C 26 мая 2015 года - начальник отдела передовых информационных технологий Медиа-центра СПбПУ