Выбери свою магистратуру с MASTER ID 17 декабря

16.12.2020

На кого учиться, чтобы стать лидером цифровой трансформации и внедрять передовые технологии — в свой стартап или в любой бизнес?

Выпускники часто задаются вопросом: что мне делать дальше? Стоит ли продолжить обучение в университете, и если стоит, то где? Как выбрать программу магистратуры, чтобы не потерять время и приобрести реальные навыки? И почему вообще стоит идти в магистратуру — действительно ли это так ценно, как многие говорят?

Ответы есть в нашем проекте MASTER ID — гайде по выбору траектории образования в магистратуре. Яркие профессионалы и топовые ученые Политеха расскажут о глобальных трендах карьеры и саморазвития, дополнив их образовательными программами магистратуры, где можно получить ключевые навыки для специалиста будущего. И ответят на все вопросы будущих магистров!

В первом MASTER ID поговорим о цифровой трансформации: где учиться, чтобы работать с передовыми цифровыми технологиями и стать специалистом, который будет менять производство и управление?

Выбери свою магистратуру с MASTER ID 17 декабря

Кто будет выступать?

Экспертно говорить о цифровой трансформации будут представители бизнеса, выпускники, преподаватели и ученые Политеха:

• Левенцов Валерий Александрович — директор Института передовых производственных технологий
  • Глазунов Алексей Игоревич — заместитель генерального директора - главный конструктор по цифровому моделированию ООО НПО "Центротех" (ГК ТВЭЛ, Росатом)
  • Петроченко Марина Вячеславовна — руководитель магистерской программы Инженерно-строительного института «Цифровое строительство зданий и сооружений»
  • Ильин Игорь Васильевич — директор Высшей школы управления и бизнеса
  • Лепехин Александр Андреевич — руководитель отдела поддержки и развития Информационных систем компании «Диалог ИТ»
  • Крохмаль Владислав Владимирович — ассистент Высшей школы автоматизации и робототехники

О чем будет выпуск?

В прямом эфире мы разберем все главные вопросы о цифровой трансформации: какую роль в ней играют технологии цифрового производства? Что такое цифровые двойники? Как управлять цифровой трансформацией на предприятии, и что означает цифра в строительстве и нефтедобыче? Есть ли темная сторона у индустрии цифрового производства — и заменят ли роботы рабочую силу?

Список программ магистратуры Политеха, которые готовят специалистов цифры

Когда и где?

MASTER ID — это онлайн-проект, трансляция будет доступна в группе вконтакте и пройдет 17 декабря в 17:00 (мск). Накануне всем участникам придет ссылка на трансляцию.

Зарегистрироваться: https://leader-id.ru/events/171453

Смотри MASTER ID, чтобы выбрать магистратуру осознанно!

?