Политех объявил конкурс среди школьников на участие в приемной кампании

02.06.2020

ЯвПоколении: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает всех абитуриентов принять участие в нашем конкурсе. Один из самых крутых призов - съемка для приемной кампании и возможность появиться на рекламных материалов, посвященных поступлению в Политех!

Политех объявил конкурс среди школьников на участие в приемной кампании

Поколение 4.0 для нас - это те, кто не боится выделяться, кто горит идеями и готов к нестандартным решениям. А какое это Поколение для вас? Мы хотим увидеть ваши идеи!

Участвуйте в конкурсе фотографий, покажите нам свой взгляд на Поколение 4.0. Правила простые - публикуйте фотографии под хэштегом #ЯвПоколении или #БудьВПоколении, отмечайте нас в любой из социальных сетей и жди результатов. Мы выберем самые крутые образы, а их создателей пригласим стать лицами нашей приемной кампании.

Ваши фотографии могут стать частью нашего бренда -  уже готовы стать новым лицом университета?

Подробности о конкурсе в нашей группе вконтакте и инстаграме. Желаем удачи!

?