Программа Дня открытых дверей Политехнического университета

25.11.2019

В воскресенье, 1 декабря 2019 года, состоится день открытых дверей Политехнического университета.

День открытых дверей -  самое масштабное событие для абитуриентов и их родителей. На мероприятии будут представлены правила приема на 2020 учебный год и образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Каждый из 10 институтов представит зону индивидуальных консультаций – свои вопросы о поступлении, обучении и перспективах после выпуска вы сможете задать не только приемной комиссии, но и представителям всех направлений подготовки.

В этом году программа дня открытых дверей значительно расширилась: участников ждут развлекательные интерактивные зоны, будут работать экспозиция Историко-технического музея СПбПУ, отдельный стенд представителей военной кафедры и студенческого городка, физическое и химическое шоу и научно-развлекательный квест. Каждый участник получит пакет с небольшими сувенирами и сможет поучаствовать в розыгрыше во время мероприятия, в Главном здании будет работать развлекательная и интерактивная зона, а на первом этаже работать кафе.

Программа Дня открытых дверей:

11:00 - Открытие Дня открытых дверей: встреча участников в Главном здании, начало работы интерактивных зон институтов и зон консультаций:

• Подготовительные курсы
  • Олимпиады
  • Общежития
  • Военная подготовка офицеров запаса
  • Консультации Приемной комиссии

11:30 - Презентация университета и Правил приема на 2020 учебный год - в Белом зале Политехнического университета.

12:45 - Начало презентаций институтов - обратите внимание на аудитории!

12:45 Химическое шоу - ауд. 215

13:45 Физическое шоу ауд. 324

13:45 Лекторий для родителей: Как помочь ребенку подготовиться к поступлению? - ауд. 232

Место проведения: ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус, Белый зал (вход со стороны парка). Все подробности о программе вы можете найти в группе ВКонтакте: https://vk.com/abit_spbstu