Дни открытых дверей Политеха в феврале

01.02.2021

Начался последний месяц зимы. В этой статье мы собрали все дни открытых дверей СПбПУ, которые состоятся в феврале 2021 года.

Институт машиностроения, материалов и транспорта

• Автоматизация и робототехника. 6 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.
  • Цифровой инжиниринг. 13 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.
  • Новые материалы. 20 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.
  • Транспорт и логистика. 27 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке

Институт прикладной математики и механики

• Общий день открытых дверей института. 6 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Гуманитарный институт

• Общий день открытых дверей института. 7 февраля в 11:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт биомедицинских систем и технологий

• Высшая школа биотехнологий и пищевых производств. 13 февраля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.
  • Высшая школа биомедицинских систем и технологий. 27 февраля в 16:30 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Институт ядерной энергетики (филиал в г. Сосновый Бор)

• Общий день открытых дверей института. 27 февраля в 15:00 в режиме онлайн. Регистрации нет, трансляция состоится в группе.

Естественно-научный лицей

• День открытых дверей состоится 25 февраля в 18:00 в режиме онлайн. Регистрация по ссылке.

Напоминаем, что увидеть все дни открытых дверей вы можете в специальном разделе здесь.

?