Политех - призер городского конкурса презентации профессий

05.09.2019

4 сентября в “Академии цифровых технологий” - современном образовательном пространстве для школьников - состоялась презентация проекта “Навигатор профессий”. «Навигатор профессий Петербурга» - электронный каталог профессий, образовательных учреждений и работодателей с визуализацией на карте. Им могут пользоваться не только школьники, но и молодые специалисты. “Навигатор” поможет спланировать образовательный маршрут с учетом своих интересов, способностей и удобства территориального расположения, получить рекомендации по месту учебы и вариантам последующего трудоустройства.

Здесь же подвели итоги городского конкурса на лучшую презентацию профессий - идея, придуманная студентами Политеха и реализованная Центром профориентации и довузовской подготовки и Центром открытого образования, заняла второе место!

Политех - призер городского конкурса презентации профессий

Ребята придумали и сыграли вредные советы для поступающего о том, как надо и как не надо выбирать себе будущий вуз, итог - серебро в номинации “Профессии настоящего и будущего”. Поздравляем!

Фото: Академия Цифровых технологий.

Материал подготовлен Центром профориентации и довузовской подготовки. Текст: Полина Гундарина

?