Поступающим в бакалавриат, специалитет

08.08.2017

8 августа закончилась процедура приема и зачисления на бюджетные места бакалавриата, специалитета по всем формам обучения.

2 832 абитуриента стали студентами Политеха. Поздравляем с поступлением в ведущий технический университет России!

На странице для Абитуриентов размещены приказы о зачислении в СПбПУ на бюджетные места бакалавриата и специалитета (очная, очно-заочная, заочная формы обучения).

Для тех, кто не поступил в СПбПУ на бюджетные места бакалавриата и специалитета, напоминаем, окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от поступающих по общему конкурсу (бакалавриат, специалитет внебюджетная основа обучения): 10 августа и 14 августа – очная и очно-заочная формы обучения, 17 августа и 19 сентября – заочная форма обучения.

Приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетную основу обучения (бакалавриат, специалитет), будут опубликованы 10 августа – для заключивших договоры до 9 августа; 15 августа – для заключивших договоры до 14 августа.

Для того чтобы абитуриент был включен в приказ о зачислении в СПбПУ, ему необходимо не только заключить договор об обучении в университете, но и осуществить оплату.

?