Приглашаем на День открытых дверей магистратуры Политеха

07.03.2023

25 марта состоится День открытых дверей магистратуры Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Master ID | Партнерские программы.

Мероприятие будет интересно тем, кто задумывается над получением второй ступени высшего образования и хочет определиться с образовательной траекторией.

На Дне открытых дверей участники смогут найти ответы на основные вопросы при поступлении в магистратуру: правила поступления, в том числе поступление без вступительных испытаний, гранты, прохождение практики и трудоустройство студентов.

День магистратуры пройдет в формате открытого диалога с преподавателями, студентами и предпринимателями, которые поделятся опытом, расскажут о плюсах и минусах обучения, а также представят корпоративные программы Политеха.

День открытых дверей магистратуры Master ID | Партнерские программы:

Когда: 25 марта

Где: Амфитеатр Конгресс-центра «Ленполиграфмаш», Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 5

Регистрация на мероприятии обязательна: День магистратуры Политеха «Master ID | Партнерские программы» (timepad.ru)

Телеграм-канал магистратуры СПбПУ «Как я встретил вашу магу»: https://t.me/polytech_master

Трансляция события будет проходить в Группа ВКонтакте: Master ID | Магистратура Политеха (vk.com)

?