Именные стипендии победителям и призерам олимпиад школьников

10.07.2017

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2017/2018 учебном году.

В конкурсе могут принять участие выпускники образовательных организаций Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, подавшие заявления в приемные комиссии образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, поступающие на обучение по очной форме.

Подробная информация о проведении конкурса и формы заявок размещены на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе в разделе «Конкурсы»

Документы предоставляются по адресу:

Санкт-Петербург, ул. проф. Ивашенцова, д.7, (пересечение с ул. Миргородская, дом 24-28; метро: Площадь Александра Невского II) Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования.

Документы принимаются:

по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв с 13.00 до 14.00

Стипендии назначаются с 01.09.2017 на 12 месяцев в размере 5 000 рублей в месяц.

?