Всероссийская Олимпиада школьников «Созвездие Россетей»

05.03.2018

ПАО «ЛЕНЭНЕРГО» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляет о проведении Олимпиады школьников для 9-10 классов.

Олимпиада состоит из двух очных этапов:

• отборочный;
  • заключительный.

Отборочный этап олимпиады проводится по следующим предметам:

• физика,
  • математика,
  • информатика.

Участие во всех трех предметах обязательно!

Отборочный этап состоится 31 марта и 1 апреля 2018 года.

Заключительный этап проводится в формате выполнения участниками практических заданий (кейсов), направленных на проверку творческих способностей и умения применять знания в ходе решения прикладных задач в области энергетики.

Заключительный этап состоится 21 апреля 2018 года.

Победители и призеры Олимпиады получат:

• участие в торжественном награждении в Москве за счет организаторов Олимпиады;
  • участие в энергетической проектной смене, проводимой ПАО «Россети» совместно с образовательным центром «Сириус» в городе Сочи;
  • дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры ПАО «Россети».

Место проведения олимпиады: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбПУ.

Информация об Олимпиаде – регламент, дата и время проведения, формы документов, необходимые для заполнения участниками и другая информация размещена в разделе «Олимпиада «Созвездие Россетей» на официальном сайте ПАО «Ленэнерго».

Заявки принимаются не позднее, чем за 3 календарных дня до начала Олимпиады на электронный адрес: Konakova.OV@nwenergo.com

Обязательно приложите к заявке заявление-согласие на обработку персональных данных, подписанную одним из родителей!

Всероссийская Олимпиада школьников

?