Заканчивается прием документов в бакалавриат, специалитет и магистратуру на заочную форму обучения

05.09.2022

Сегодня, 5 сентября, в 18:00 заканчивается прием документов на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры заочной формы.

Подать документы в бакалавриат и специалитет можно как с помощью Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», так и через личный кабинет абитуриента. В магистратуру — только через личный кабинет абитуриента СПбПУ.

Также напомним, что уже 15 сентября в 18:00 заканчивается прием согласий на зачисление на заочную форму бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для зачисления необходимо принести в вуз, в дирекцию института, куда хочет зачислиться абитуриент, лично либо по почте оригинал документа об образовании и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг. Согласие на зачисление подается дистанционно.

А 17 сентября зачисленные абитуриенты смогут узнать о своем статусе в конкурсных списках — напротив номера СНИЛС должен стоять статус «зачислен».

?