05 декабря началась запись на подготовительные курсы

06.12.2016 0

05 декабря 2016 года объявляется набор на подготовительные курсы. Продолжительность обучения – 5 месяцев.

Обучение на подготовительных курсах позволяет слушателям адаптироваться к вузовской системе обучения и способствует дальнейшему успешному обучению на первом курсе университета. Школьники, прошедшие обучение на подготовительных курсах, показывают, как правило, высокие результаты на предметных олимпиадах школьников и ЕГЭ.

Профориентационные мероприятия, проводимые Центром профориентации и довузовской подготовки для слушателей курсов, позволяют заранее узнать о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в СПбПУ. Обучение на подготовительных курсах облегчает выбор абитуриентом будущей профессии.

Преподаватели курсов наиболее квалифицированные представители профессорско-преподавательского состава Политехнического университета. Многие из преподавателей имеют квалификацию эксперта единого государственного экзамена. По окончании курсов выдается сертификат.

Подготовительные курсы платные.

Запись на курсы по будним дням (кроме субботы и воскресенья) с 10 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов)
  • +7(812) 552-6422
  • +7(812) 294-3240
  • 195251, Санкт-Петербург, Политехническая, 29. Гидротехнический корпус 1, аудитория 205.