Программы бакалавриата с двойным дипломом

21.10.2019 0

Международные программы бакалавриата – прекрасный выбор для молодых амбициозных людей, желающих открыть для себя мир международных перспектив и расширить границы науки. Поступление на эти программы осуществляется на основе результатов трех ЕГЭ: Математики, иностранного языка и русского языка. Обе программы относятся к Институту промышленного менеджмента, экономики и торговли.

1. Индустриальный менеджмент (Industriemanagement)

Язык обучения:

• русский и немецкий (обучение на первых двух курсах ведется на русском языке. Далее добавляются дисциплины на немецком языке).

Вуз-партнер:

Двойной диплом:

• СПбПУ Петра Великого, Бакалавр менеджмента и UAP Wildau diploma –Bachelor of Engineering (Бакалавр инженерии)

Продолжительность:

• 4 года: 6 семестров в СПбПУ + 2 семестра в университете-партнере (6 и 7 семестры обучение проходит в Германии)

Основные модули:

• Стратегическое управление,
  • Управление персоналом,
  • Инвестиционный анализ,
  • Прочность материалов,
  • Электротехника,
  • Элементы и процессы производственной логистики,
  • Инженерная графика.

Контакты:

2. Международный бизнес (International Business)

Язык обучения:

• английский

Вуз-партнер:

Двойной диплом:

• Каждый год финские ВУЗы-партнёры Saimaa UAS и Seinäjoki UAS предоставляют возможность получения второго диплома для 5 студентов программы.

Продолжительность:

• 4 года: 6 семестров в СПбПУ + 2 семестра в университете-партнере

Основные модули:

• Международная логистика
  • Предпринимательство и бизнес-планирование
  • Финансовый и стратегический менеджмент
  • Кросс-культурный и HR-менеджмент
  • Философия, юриспруденция, история, социология и психология

Условия зачисления:

• Результаты ЕГЭ по обществознанию, русскому языку, математике для российских граждан (проходной балл СПбПУ для направления Менеджмент). Аттестат о среднем полном общем образовании
  • Уровень владения английским языком, достаточный для обучения на программе – Intermediate и Upper Intermediate (B1-B2)
  • Прохождение собеседования на английском языке (возможно по Skype), для подтверждения уровня владения языком.
  • Вступительные экзамены по английскому языку, математике, экономической географии для иностранных граждан

Контакты: