Открыт набор на трехнедельные курсы по подготовке к поступлению в Политех

11.05.2020 0

Подготовительные курсы для абитуриентов, имеющих профессиональное образование и планирующих поступать по результатам вступительных испытаний, проводимых Политехническим университетом самостоятельно, позволяют ознакомиться со структурой теста и основными требованиями университета к ответам. Занятия ведут разработчики заданий.

Кому подойдут эти курсы?

• поступающим на бакалавриат с дипломом спо поступающим в университет с уже имеющимся высшим образованием (для получения второго высшего образования)

Типы курсов

• Продолжительность - 3 недели, с 15 июня по 05 июля
  • Время проведения занятий с 18:00 до 21:15

Категория слушателей Предмет изучения Всего академ. часов Период занятий Стоимость, руб.
Предмет на выбор Физика 30 с середины июня по июль 14 000
Математика 36 16 000
Математика+ русский язык +предмет на выбор Математика 36 с середины июня по июль 27 000
Физика Предмет на выбор - 30
Русский язык 6
Математика+ русский язык Математика 36 с середины июня по июль 18 000
Русский язык 24

Чтобы записаться на курсы, необходимо скачать договор в группе вконтакте, заполнить и отправить на почту dovuz@spbstu.ru или в личные сообщения группы курсов вконтакте.

Если у вас есть вопросы по организации и проведению курсов, вы можете обратиться по почте dovuz@spbstu.ru или по телефону к администратору курсов Александру Берковицу: +7 (904) 601-27-77