Запись на подготовительные курсы для поступающих в магистратуру

07.06.2017 0

Началась запись на подготовительные курсы для поступающих в магистратуру на следующие направления подготовки: «экономика» и «менеджмент».

Подготовительные курсы являются краткосрочной платной образовательной программой и предоставляют дополнительные образовательные услуги абитуриентам по предметам, включенным в программы вступительных испытаний в магистратуру Института промышленного менеджмента, экономики и торговли по направлениям «Экономика», «Менеджмент».

Программы обучения на Подготовительных курсах построены в соответствии с программами вступительных испытаний в магистратуру. Каждое направление подготовки («Экономика», «Менеджмент») содержит определенный набор учебных дисциплин, по которым проводятся занятия.

Направления подготовки магистратуры Учебные дисциплины Количество академических часов Стоимость
38.04.02 Менеджмент Менеджмент 12 10 000 р.
Маркетинг 12
Экономика предприятия 8
38.04.01 Экономика Менеджмент 12 10 000 р.
Экономика предприятия 8
Микроэкономика 12

Занятия на Подготовительных курсах проводят преподаватели Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Занятия проходят по будним дням с 18.00.

Цель подготовительных курсов - подготовить Вас к успешному прохождению вступительных испытаний и предоставить возможность получения базовых знаний для обучения на выбранной магистерской программе.

Запись на курсы осуществляется по будним дням (кроме субботы и воскресенья) с 10 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Контактный центр