Опубликованы списки участников заключительного этапа Политехнической олимпиады

19.02.2020 0

14 и 15 марта в Политехе пройдет заключительный этап Политехнической олимпиады. В очный этап прошли более трехсот участников!

Политехническая олимпиада школьников проводится в Политехе с 2010 года. Ежегодно победители и призеры Политехнической олимпиады поступают в ведущие университеты страны, добиваются больших успехов в научной деятельности. Участие в олимпиаде - добровольно и бесплатно, а призеры и победители олимпиады получают +10 баллов к сумме баллов за экзамены ЕГЭ, как за индивидуальные достижения при поступлении в СПбПУ.

Списки прошедших в заключительный (очный) этап Политехнической олимпиады опубликованы здесь

Заключительный (очный) этап олимпиады по всем предметам будет проходить по адресу в Главном  учебном корпусе 14 и 15 марта:

1. по физике – 14 марта в 10.00
  2. по информатике – 14 марта в 14.00