19 мая пройдет прямой эфир для абитуриентов магистратуры Политех

19.05.2020 0

19 мая в 17:00 (МСК) в группе для абитуриентов вконтакте состоится прямой эфир, посвященный ответам на часто задаваемые вопросы абитуриентов магистратуры Политеха. Когда начнется прием документов? Как будут проходить вступительные испытания? Как подавать документы онлайн? На все эти вопросы в прямом эфире ответит спикер - ответственный секретарь приемной комиссии Политехнического университета Виталий Викторович ДРОБЧИК.

Прямые эфиры для абитуриентов Политеха проводятся с начала апреля: количество просмотров самого популярного видео уже превысило 10 тысяч. В прямые эфиры выходят руководители направлений подготовки, преподаватели и другие специалисты университета, чтобы помочь школьникам в их выборе профессии и дать советы и инструкции по поступлению.

Один из самых важных прямых эфиров был посвящен работе с личным кабинетом абитуриента. В этом году поступление в Политех полностью проходит дистанционно, поэтому важно уметь пользоваться этим кабинетом - он станет главным инструментов абитуриентов во время приемной кампании.

Присоединяйтесь к прямому эфиру о поступлении в магистратуру сегодня, 19 мая в 17:00 (МСК) в группе абитуриентов вконтакте и задавайте свои вопросы. До встречи!