Объединенная межвузовская математическая олимпиада (ОММО 2018)

09.02.2018 0

В Санкт-Петербургском политехническом университете 4 февраля прошел заключительный (очный) этап Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО 2018). Кроме это, университетом были организованы дополнительные площадки для проведения олимпиады в городах Саранск (Республика Мордовия), Котлас (Архангельская область), Железногорск (Курская область) и Сочи (Краснодарский край). Общее количество участников олимпиады на всех площадках составило 464 школьника.

В олимпиаде приняли участие представители не только старших 11 классов, но и младших – 8, 9 и 10 классов. Так победителями и призерами олимпиады желают стать 1 восьмиклассник, 4 девятиклассника и 44 десятиклассника.

Результаты первой проверки заключительного тура ОММО 2018:

Апелляция для участников, не прошедших на вторую проверку, принимается 15 февраля с 15.00 до 17.00 в аудитории 117 Главного учебного корпуса (г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29).