Олимпиада «Я готов!» в Политехе

01.03.2017 0

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого является площадкой для проведения Независимой Олимпиады для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я готов!» в Санкт-Петербурге.

Олимпиада «Я готов!» проводится в Санкт-Петербурге с 2009 года. За 7 лет существования проекта в Олимпиаде приняли участие свыше 10 000 школьников Санкт-Петербурга. В связи с высокой актуальностью проблемы повышения качества подготовки школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также ростом интереса школьников к такому формату соревнований, с 2014 года Олимпиада вышла за пределы Санкт-Петербурга и обрела статус всероссийской.

Олимпиада «Я готов!» - это отличная возможность попробовать свои силы перед экзаменами, научиться справляться с волнением перед ОГЭ и ЕГЭ и, конечно, убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов.

123123123.jpg

26 февраля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел очный тур Олимпиады. В Олимпиаде приняло участие 720 школьников 9 - 11 классов. Школьники смогли попробовать свои силы в сдаче следующих предметов: математика, русский язык, обществознание, физика, информатика, химия, биология, история, английский язык.

Напоминаем, что 5-го марта в нашем Университете пройдут награждение и разбор заданий, где ребята смогут узнать результаты, разобрать свои ошибки с экспертами ОГЭ и ЕГЭ, пообщаться с представителями ВУЗа и получить призы.