День открытых дверей ИММиТ

12.01.2016 0
День открытых дверей ИММиТ СпбПУ

30 января в Белом зале Главного учебного корпуса с 15:00 до 16:30 пройдет день открытых дверей Института металлургии, машиностроения и транспорта (ИММиТ).

На вопросы абитуриентов и их родителей ответят директор ИММиТ, профессор, доктор технических наук Анатолий Анатольевич Попович, ответственные за прием в бакалавриат и магистратуру, профориентационную работу, а также представители предприятий.

Для лучшего ознакомления с институтом и его деятельностью запланированы экскурсии на выпускающие кафедры и зрелищное химическое шоу.

Институт металлургии, машиностроения и транспорта готовит высококлассных специалистов, умеющих разрабатывать и получать самые современные материалы (функциональные порошковые и с наноструктурой) и исследовать их свойства с использованием современных методик и оборудования.

Студенты ИММиТ разрабатывают инновационные технологии получения изделий на уникальных прокатных станах с применением лазерных технологий и нанотехнологий, электрофизических и электрохимических методов обработки. Помимо подготовки технологов металлургического и машиностроительного производства, в институте готовят дизайнеров и конструкторов по созданию специальной техники, в том числе мехатронных модулей, робототизированных устройств, а также менеджеров и логистов транспортно-технологических комплексов и специалистов по управлению качеством.

Ждем Вас на Дне открытых дверей ИММиТ!
  • +7(812) 294-4620
  • 195251, Санкт-Петербург, Политехническая, 29. Главное здание Белый зал.